35864 Zotac анонсировала мини-ПК ZBOX Q с графикой Pascal
Zotac анонсировала мини-ПК ZBOX Q с графикой Pascal

Zotac анонсировала мини-ПК ZBOX Q с графикой Pascal

❤ 308 , Категория: Разное,   ⚑

Zotac анонсировала мини-ПК ZBOX Q с графикой Pascal

09 апреля 2018, 13:10


Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1060 с невероятной скидкой

Компания Zotac Technology анонсировала новую серию мини-ПК ZBOX Q, позиционируемую в качестве компактных, но мощных решений для рабочих станций.


Zotac ZBOX Q

Zotac ZBOX Q стали первыми мини-ПК с графикой NVIDIA Quadro на архитектуре Pascal. При этом все модели серии оснащаются производительными и энергоэффективными процессорами Intel Core i5 или Core i7, двумя разъёмами Gigabit Ethernet, портами USB 3.0 и HDMI 2.0, беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, до 32 Гбайт ОЗУ DDR4 и имеют возможность установки HDD/SSD в форм-факторах M.2 и 2.5″.


Zotac ZBOX Q

Мини-ПК серии Zotac ZBOX Q сочетают в себе компактные размеры и мощную систему охлаждения, обеспечивающую максимальную производительность компьютера. А благодаря креплениям VESA пользователи могут разместить мини-ПК за монитором, освободив дополнительное пространство за столом.

Новые мини-ПК Zotac ZBOX Q можно будет увидеть на выставке NAB Show, которая проходит до 12 апреля в Лас-Вегасе.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Intel Hades Canyon NUC. Новая версия NUC — это превосходная демонстрация потенциала процессоров Kaby Lake G, предлагающих игровую производительность среднего класса и поддержку VR-шлемов в ПК миниатюрного форм-фактора. Подробнее об этом читайте в статье «Intel Hades Canyon NUC: обзор мощного мини-ПК».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

наверх