35860 Смартфон Xiaomi Black Shark со съёмным игровым Bluetooth-контроллером замечен на фото
Смартфон Xiaomi Black Shark со съёмным игровым Bluetooth-контроллером замечен на фото

Смартфон Xiaomi Black Shark со съёмным игровым Bluetooth-контроллером замечен на фото

❤ 303 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон Xiaomi Black Shark со съёмным игровым Bluetooth-контроллером замечен на фото

09 апреля 2018, 14:50


Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1060 с невероятной скидкой

Уже в ближайшую пятницу Xiaomi анонсирует смартфон Black Shark, который, как утверждают китайцы, станет первым по-настоящему игровым смартфоном в мире. И сегодня в сети были замечены «живые» фотографии этого устройства.


Xiaomi Black Shark

Интереснее всего то, что на фото показан не только сам смартфон, но и расположенный в его верхней части игровой контроллер с аналоговым джойстиком и соответствующими кнопками. Эту же особенность смартфона подтверждает и свежий тизер. Причём сам котроллер окажется съёмным и, похоже, будет соединяться с Black Shark по Bluetooth. Что, кстати, напоминает игровую консоль Nintendo Switch с двумя съёмными контролерами с обеих сторон от её 7-дюймового экрана.


Xiaomi Black Shark

Кроме того, на фото видно, что на тыльной панели Xiaomi Black Shark установлена сдвоенная камера. Чего там нет, так это сканера отпечатков пальцев. И он может быть интегрирован в OLED-дисплей смартфона, который, по слухам, имеет соотношение сторон 18:9 и может похвастаться высокой частотой обновления. Хотя, судя по продолговатой и плоской кнопке на боковой грани, компания может выбрать более простой способ для установки дактилоскопического сенсора.


Xiaomi Black Shark

Считается, что остальные возможности Xiaomi Black Shark представлены чипсетом Snapdragon 845, до 8 Гбайт ОЗУ, до 256 Гбайт флеш-памяти и операционной системой Android 8.0 Oreo с кастомной надстройкой, в которой используются некоторые функции MIUI.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 19 =

наверх