35858 OnePlus 6 может выйти в конце апреля или в начале мая: утечка тизера
OnePlus 6 может выйти в конце апреля или в начале мая: утечка тизера

OnePlus 6 может выйти в конце апреля или в начале мая: утечка тизера

❤ 448 , Категория: Разное,   ⚑

OnePlus 6 может выйти в конце апреля или в начале мая: утечка тизера

09 апреля 2018, 15:28


Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1060 с невероятной скидкой

В сети уже появлялись характеристики, рендеры и даже стоимость флагманского смартфона OnePlus 6. Но до сих пор мы ничего не знали о сроках анонса этого устройства, хотя и не сомневались в том, что его презентация пройдёт намного раньше начала лета. И, похоже, мы не ошиблись.


OnePlus 6 может выйти в конце апреля или в начале мая

OnePlus 3 был анонсирован в июне 2016 года. В этом же месяца прошлого года дебютировал и смартфон OnePlus 5. А в начале 2018 года руководитель OnePlus Карл Пей (Carl Pei) уверенно заявлял, что следующий флагман компании появится в конце второго квартала. Всё это однозначно говорило о июньском анонсе OnePlus 6. Но, по свежим данным, этот аппарат может выйти уже 5 мая.

Это понятно из появившегося в сети тизера, источником которого якобы стала крупная китайская онлайн-площадка JingDong (JD.com). Хотя подтвердить его достоверность пока не удаётся, поскольку этого тизера нет ни на официальном сайте JD, ни в блогах компании в социальных сетях.

При всём этом OnePlus традиционно отдаёт приоритет международному рынку и лишь после этого начинает продажи своих флагманов в Китае. А, значит, международный дебют OnePlus 5 может состояться уже в конце апреля. Конечно, если сегодняшний тизер не окажется обычной подделкой.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 16 =

наверх