43191 Слава — Твой поцелуй, новый клип
Слава — Твой поцелуй, новый клип

Слава — Твой поцелуй, новый клип

❤ 377 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная эстрадная исполнительница Слава (Анастасия Сланевская) представила клип к композиции «Твой поцелуй». Авторами песни выступили поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана.

Слава — Твой поцелуй, новый клип

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Сергей Солодкий, снимавший ранее ролики для таких артистов, как Нюша, Вера Брежнева, Наталья Королева, Таисия Повалий, Сергей Лазарев, Ани Лорак и других знаменитостей.

Автором идеи клипа стала сама Слава. Она же исполнила и одну из главных ролей. По сюжету, певица предстала в образе древнегреческой богини. Сидя в своих покоях на Олимпе, она наблюдает имеет возможность наблюдать за земными жителями через волшебное зеркало. Ее внимание особенно привлекает молодой охотник. Богиня влюбляется в юношу и решает спуститься с небес на землю, чтобы познакомиться с ним поближе.

Земную версию юной богини сыграла старшая дочь артистки, Александра Морозова. Она с трепетом и опаской ступает по мшистой земле. С появлением божества лес вокруг преображается в сказку. Однако во время охоты стрела случайно задела красавицу и оцарапала ей плечо. От страха героиня потеряла сознание. Когда охотник увидел, что ранил девушку вместо зверя, он отнес ее в свою хижину и напоил целебными снадобьями.

Композиция «Твой поцелуй» вышла в качестве сингла в апреле этого года. Трек пока не вошел в альбомы артистки.

    Клипы 2018 русские

Источник: https://radiopotok.ru/news/6787/

1 275 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =

наверх