25164 Taylor Swift — Ready For It?, новый клип
Taylor Swift — Ready For It?, новый клип

Taylor Swift — Ready For It?, новый клип

❤ 487 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая исполнительница Тэйлор Свифт (Taylor Swift) выпустила новый клип на песню Ready For It. Видео получилось интересным и даже остросюжетным, хотя на самом деле событийный сюжет в нем отсутствует.

Похоже, создатели клипа вдохновились фильмом «Призрак в доспехах». Героиня Тэйлор Свифт на видео очень похожа на центрального персонажа из голливудского блокбастера. Это робот в образе красивой девушки. Под одеждой у нее вместо человеческого тела жесткий скелет и опасное оружие. Другие персонажи клипа похожи на киборгов еще сильнее.

Робот-Свифт ходит по каким-то коридорам, встречается с другими роботами. Она заходит в большой зал и видит там сама себя. Вторая Свифт практически потеряла человеческий облик. Она состоит из фрагментов, имитирующих кожу человека, и железных деталей. Новая героиня очень опасна.

Тэйлор Свифт начала карьеру в середине 2000-х. Она долго выступала в жанре «кантри». Сейчас Свифт играет современную музыку, которую можно отнести к R’n’B и «поп». Тэйлор записала шесть студийных альбомов. Последний вышел в 2017 году. Он называется Reputation. 

Taylor Swift — Ready For It?, новый клип Taylor Swift — Ready For It?, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + пять =

наверх