25234 Время и Стекло — Тролль, новый клип
Время и Стекло — Тролль, новый клип

Время и Стекло — Тролль, новый клип

❤ 700 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная группа «Время и Стекло» представила официальный клип на песню «Тролль». Ранее коллектив выпускал лирик-видео на стебовую композицию.

Клип получился не менее странным, чем сама песня. Герои выясняют отношения в какой-то гротескной комнате. Солистка коллектива играет роль роковой женщины. А солист одет в чудаковатый костюм. К героям присоединяются другие действующие лица. Все девушки одеты очень откровенно. А все молодые люди ведут себя, как мальчишки.

Смысл в клипе режиссера Tanu Muino искать не нужно. Это юмористическое и развлекательное видео, которое дарит хорошее настроение и создает веселую атмосферу. Особенно забавно выглядит солист, который разговаривает по банану вместо телефона. От него не отстает солистка, которая катается на лыжах в горах в пляжном купальнике.

Группа «Время и Стекло» организована в 2010 году. Коллектив играет музыку в жанрах «поп» и R’n’B. Продюсером коллектива является Алексей Потапенко aka Потап. В составе группы выступают Алексей Завгородний и Надежда Дорофеева. Коллектив выпустил два студийных альбома.  

Время и Стекло — Тролль, новый клип Время и Стекло — Тролль, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 5 =

наверх