104173 Мария Зайцева — Вера и любовь, новый клип
Мария Зайцева — Вера и любовь, новый клип

Мария Зайцева — Вера и любовь, новый клип

❤ 298 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певица Мария Зайцева, участница дуэта «#2Маши», представила клип к сольной композиции «Вера и любовь».

Режиссером работы выступила продюсер артистки и клипмейкер Ксения Мамаева. За красивыми кадрами съемочная команда отправилась в пустыню. 

На видео певица появляется одна посреди дюн и барханов. На фоне бескрайних песков, овеваемых ветром, девушка выглядит особенно хрупкой и беззащитной. При этом артистка предстает в очень женственных образах. За время съемок Мария примерила разные наряды: элегантное вечернее платье в тандеме с ожерельем, пудрового оттенка халат-накидку, черный брючный костюм оверсайз с маской в арабском стиле и другие.

Девушка бредет через песчаные наносы по шоссе, взбирается на крыши заброшенных строений и находит под одиноким деревом перевернутые песочные часы. 

Композиция «Вера и любовь» вышла в качестве сольного сингла артистки 3 декабря. Автором песни является Ким Брейтбург. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. 

Музыкальную карьеру Мария начала в начале нулевых. Была участницей популярного телешоу «Народный артист», позже — «Голос». В 2014 году Маша познакомилась с Марией Шейх и девушки основали дуэт «#2Маши», которых сделал их знаменитыми. Обе артистки совмещают сольную деятельность и работу в дуэте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − восемь =

наверх