99226 Enrique Iglesias ft. Farruko — ME PASE, новый клип
Enrique Iglesias ft. Farruko — ME PASE, новый клип

Enrique Iglesias ft. Farruko — ME PASE, новый клип

❤ 322 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный испанский певец, автор песен и музыкальный продюсер Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) представил клип к композиции ME PASE, записанной при участии пуэрториканского реггетон-исполнителя Farruko (Карлос Росадо).

Режиссером работы выступил Алехандро Перес (Alejandro Perez), ранее снимавший для Иглесиаса клипы Fútbol y Rumba, Súbeme la Radio, Duele el Corazón, Noche y De Día и многие другие. 

Действия на видео происходят на тропическом острове, где Энрике и Фарруко отдыхают в компании друзей. Парни пьют пиво, спрятавшись от палящего солнца в тени пальм, катаются вдоль побережья на квадроциклах и дурачатся в воде в компании девушек. Несмотря на отдых, артисты не отказали поклонникам и гостям вечеринки в концерте. Под аккомпанемент местных музыкантов Энрике и Фарруко исполняли песни и танцевали вместе с гостями тусовки. 

Композиция ME PASE выйдет в качестве сингла 6 июля. Пока неизвестно, станет ли трек в будущем частью дискографии Энрике. Музыкальную карьеру певец начал в 1995 году под влиянием отца Хулио Иглесиаса, знаменитого оперного исполнителя. Однако, юный Энрике пошел другой стезей и выбрал поп-музыку. Сейчас на счету музыканта десять альбомов, записанных на испанском и английском языках. Последний из них был представлен в 2014 году. Энрике также объявил, что с августа 2021 года отправляется в масштабный мировой тур вместе с Рики Мартином и Себастьяном Ятра. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

наверх