24067 Флагманский Meizu MX7 замечен в Китае
Флагманский Meizu MX7 замечен в Китае

Флагманский Meizu MX7 замечен в Китае

❤ 417 , Категория: Разное,   ⚑

Флагманский Meizu MX7 замечен в Китае

11 октября 2017, 10:43


За последний год китайская Meizu успела выпустить немало интересных смартфонов, среди которых оказались Meizu Pro 7, Pro 7 Plus, M6 Note и M6. И, похоже, что уже скоро ассортимент компании пополнится новым смартфоном Meizu MX7.

Meizu MX7

И, хотя анонс этого смартфона пока не состоялся, новый Meizu MX7 уже был замечен на онлайн-площадке Taobao. Если верить ресурсу, он появится в продаже в вариантах с 32, 64 и 128 Гбайт флеш-памяти и выйдет в золотом, лунном, черном и вишневом цветах. А цена смартфона будет колебаться от 1799 до 2299 юаней (15 900 и 20 300 рублей).


Meizu MX7

Опубликованные фотографии Meizu MX7 ясно дают понять, что новинка получит безрамочный дизайн с очень узким безелем со всех четырех сторон от экрана. На его тыльной панели имеется сдвоенная камера. Но главной особенностью Meizu MX7 станет не это, а его сканер отпечатков пальцев, который, как говорят, интегрирован в дисплей смартфона.

Что касается остальных возможностей Meizu MX7, то известно, что за его производительность отвечает процессор Snapdragon 835 или MediaTek Helio X30.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх