14362 В сети "Мегафона" произошел массовый сбой
В сети «Мегафона» произошел массовый сбой

В сети «Мегафона» произошел массовый сбой

❤ 658 , Категория: Разное,   ⚑

В сети «Мегафона» произошел массовый сбой

19 мая 2017, 14:07


Абоненты российского оператора сотовой связи «Мегафон» испытывают серьезные проблемы со связью. И в компании подтвердили «массовые сложности» с голосовой связью в Москве и некоторых других городах страны.



В компании не стали озвучивать причины проблем, но отметили, что они привели к снижению успешности дозвона на 30%, а также посоветовали своим абонентам воспользоваться мессенджерами. В то же время, некоторые абоненты «Мегафона» сообщают об отсутствии не только телефонной связи, но и доступа в мобильный интернет в Казани, Уфе, Тольятти, Самаре, Ульяновске, Москве, Нижнем Новгороде, Туле и других регионах присутствия оператора.

Аналогичные проблемы наблюдаются и у другого российского оператора Yota, использующего сеть «Мегафон». И представители последнего обещают справиться со сбоем в ближайшие часы.

Ранее редакция THG.ru опубликовала краткий обзор сервиса VPN-провайдера NordVPN. Достаточно простой для новичков, но предлагающий внушительный набор функций для самых требовательных к вопросам безопасности пользователей, это по-настоящему один из лучших VPN-продуктов на рынке. Подробнее об этом читайте в статье «Краткий обзор сервиса VPN-провайдера NordVPN«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + два =

наверх