30069 Тест смартфона Ulefone Power 3: полная зарядка аккумулятора всего за 96 минут
Тест смартфона Ulefone Power 3: полная зарядка аккумулятора всего за 96 минут

Тест смартфона Ulefone Power 3: полная зарядка аккумулятора всего за 96 минут

❤ 383 , Категория: Разное,   ⚑

11 января 2018, 09:18


На правах рекламы.

Быстрая зарядка незаменима, когда часы тикают, и вам нужно куда-то уйти, а заряд аккумулятора вашего смартфона практически на нуле. Поэтому мы обрадовались, узнав, что новейший смартфон Ulefone Power 3 с мощным аккумулятором на 6080 мАч поддерживает ещё и быструю зарядку 5В/3А. Но насколько хороша эта зарядка в реальных условиях? Давайте посмотрим!


Опубликованное Ulefone видео показывает высокую скорость зарядки смартфона. Всего за 5 минут его аккумулятор можно зарядить на 4%, за 15 минут — на 13%, за 30 минут — на 25%, за 60 минут — на 57%, за 84 минуты — на 88%. Полная зарядка аккумулятора смартфона происходит всего за 1 час 36 минут. Но обратите внимание, что Power 3 выключается во время этих тестов, а в Ulefone уточняют, что реальное время зарядки смартфона зависит от определённых условий и версии ПО. При этом для полноценной работы быстрой зарядки владельцам телефона лучше воспользоваться оригинальным зарядным устройством. Новая технология быстрой зарядки 5В/3А была разработана в Ulefone Lab. Помимо впечатляющей скорости зарядки, Fast Charge 4.0 использует более высокий ток вместо повышенного напряжения, что намного безопаснее по сравнению с предыдущими технологиями быстрой зарядки. И при зарядке ни зарядное устройство, ни сам смартфон не нагреваются.

Ulefone Power 3

Помимо мощного аккумулятора Ulefone Power 3 использует и другую передовую начинку: 6″ Full Vision дисплей с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9, новейший 8-ядерный процессор Helio P23, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, сдвоенную тыльную 21 Мп + 5 Мп камеру, фронтальную 13 Мп + 5 Мп камеру, продвинутую систему распознавания лиц Face ID, традиционный сканер отпечатков пальцев, отдельный HiFi чип и новейшую Android 8.1 Oreo (используемая в нём Android 7.1 Nougat будет обновлена до Android 8.1 Oreo в марте 2018 года). Более подробную информацию о возможностях смартфона можно узнать на официальном сайте Uelfone.

Ulefone Power 3 продаётся по специальной цене всего в $239,99 на AliExpress. А первые 200 покупателей смартфона получат купон в $20 и смогут приобрести его по ещё более низкой цене $219,99. Кроме того, в обмен на поддержку поклонников Ulefone даёт возможность бесплатно опробовать Power 3 пяти людям. Для этого необходимо запустить приложение AliExpress, найти «Freebies& Reviews» и подать заявку. Но помните — предложение действительно только до 15 января.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + шестнадцать =

наверх