30072 DOOGEE готовит смартфон с гибким дисплеем и экранным дактилоскопическим сенсором
DOOGEE готовит смартфон с гибким дисплеем и экранным дактилоскопическим сенсором

DOOGEE готовит смартфон с гибким дисплеем и экранным дактилоскопическим сенсором

❤ 395 , Категория: Разное,   ⚑

10 января 2018, 10:33


На правах рекламы.

DOOGEE всегда стремилась выпускать инновационные продукты. И теперь компания идёт на шаг впереди конкурентов, разрабатывая смартфон с гибким дисплеем и интегрированным в него дактилоскопическим сенсором! При этом информаторы утверждают, что новинка может дебютировать уже в 2018 году под названием DOOGEE V.


GOOGEE V

Гибкий экран, без сомнения, станет следующим популярным трендом. Более высокое соотношение такого экрана к площади передней панели увеличивает углы обзора и больше подходит для радиуса сетчатки глаза, заметно увеличивая удобство его использования.

Кроме того, дисплей DOOGEE V намного прочнее и выполнен не из обычного стекла, а из специальных более эластичных материалов. Но самое главное, что такой AMOLED дисплей делает GOOGEE V тоньше, легче и требует меньше энергии.




GOOGEE V

В отличие от MIX 2 с функцией распознавания лиц, DOOGEE V получит экранный оптический сканер отпечатков пальцев от Synaptics. Датчик встроен в экран, а точнее располагается под ним. А это позволяет разблокировать смартфон, просто прикоснувшись к сенсорной области.

Экранный сканер отпечатков пальцев заменяет домашнюю клавишу DOOGEE V для реализации концепции цельного безрамочного дизайна, лишенного механических кнопок. Между тем, сам сенсор защищён стеклом экрана и является водонепроницаемым и устойчивым к царапинам. Поэтому пользователи смогут разблокировать смартфон даже мокрыми пальцами. И в отличие от 3D функции распознавания лиц вы сможете разблокировать его под любым углом, даже не поднимая смартфон со стола.

К другим достоинствам DOOGEE V можно отнести впечатляющее сочетание 8 Гбайт ОЗУ LPDDR4X и 128 Гбайт флеш-памяти, которое до сих пор почти не встречается на мобильном рынке даже среди флагманов самых именитых производителей. 8 Гбайт ОЗУ заметно ускоряют работу смартфона, улучшают его многозадачность и делают гаджет настоящей находкой для геймеров. А 128 Гбайт флеш-памяти обеспечивают достаточно места для хранения фотографий, видео и фильмов.

Предполагается, что DOOGEE V появится ещё до конца этого года. А для того, чтобы быть в курсе последних новинок DOOGEE, стоит посетить официальный магазин китайского производителя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + три =

наверх