101242 MONATIK — С.О.В.А?, новый клип
MONATIK — С.О.В.А?, новый клип

MONATIK — С.О.В.А?, новый клип

❤ 359 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, автор песен, танцор и музыкальный продюсер Дмитрий Монатик (MONATIK) представил клип к композиции «С.О.В.А?».

Ролик снят в анимационном жанре. Его создателем выступил иллюстратор Ells Wake. Визуально картинка получилась близкой к стилю киберпанк. Действия происходят в ночном мегаполисе будущего, среди небоскребов из стекла и стали. В клипе также много отсылок к другим работам музыканта. Например, некоторые магазины города носят названия песен Монатика. 

Главный герой подключен к матрице мире гибкими шлангами. Но он изо всех сил пытается оторваться от сдерживающих факторов и стать выше всего происходящего. Когда ему удается сбежать, на него объявляется охота. Стая дронов вылетает патрулировать улицы города. Парню приходится убежать в лес. Там он находит установки, запустив которые освобождает весь город от контроля. 

Композиция «С.О.В.А?»  вошла в альбом Дмитрия Монатика LOVE IT ритм, релиз которого состоялся в 2019 году. В лонгплее всего 20 песен, многие из которых уже экранизированы. Это третья пластинка в дискографии музыканта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + двадцать =

наверх