48143 Tiësto and Mabel — God Is A Dancer, новый клип
Tiësto and Mabel — God Is A Dancer, новый клип

Tiësto and Mabel — God Is A Dancer, новый клип

❤ 594 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный нидерландский диджей Tiësto и популярная англо-шведская исполнительница Mabel представили клип к совместной композиции God Is A Dancer. Мэйбл при этом выступила в роли в вокалистки, а также сыграла главную роль в видео.

Tiësto and Mabel — God Is A Dancer, новый клип

По сюжету, героиня появляется в ночном клубе. Модельной походкой девушка расхаживает по темным коридорам заведения, куда обычно приходят позажиматься парочки. Мэйбл позирует и соблазнительно танцует. 

Затем действия перемещаются на пустой склад. На этот раз компанию героине составляют несколько не менее сексуальных танцовщиц в откровенных нарядах. Девушки выглядят очень горячо. Они ритмично танцуют, покачивая бедрами. Также Мэйбл засветилась на подиуме, где продефилировала в белом боди. 

Композиция God Is A Dancer была представлена в качестве сингла Тиесто 20 сентября. Песня пока не вошла в дискографию диджея. 

Тиесто начал музыкальную карьеру в середине 80-х и по праву считается одним из корифеев электронной музыки. На счету диджея шесть пластинок. Однако последняя из них вышла еще пять лет назад. С тех пор музыкант продолжает завоевывать аудиторию регулярным выпуском синглов. При этом он является одним из самых коммерчески успешных представителей в своем жанре. Тиесто занимает четвертое место в списке самых богатых диджеев мира.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7648/

404 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 6 =

наверх