48157 The Script — The Last Time, новый клип
The Script — The Last Time, новый клип

The Script — The Last Time, новый клип

❤ 329 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная ирландская рок-группа The Script выпустила клип к новой композиции The Last Time.

The Script — The Last Time, новый клип

Его режиссером стал Чарльз Мелин (Charles Mehling), снимавший ранее видео для Олли Мёрса, Эллы Хендерсон и других исполнителей. Также Мелин работал над более ранним роликом для The Script к песне For the First Time.

Главную роль в клипе исполнила модель Анна Йогодзинска (Anna Jogodzinska). Она предстала в образе возлюбленной вокалиста The Script Дэнни О’Донохью. Сначала их отношения кажутся безоблачными и беззаботными. Влюбленные дурачатся в постели, устраивают романтические вечера и страстные сцены в душе. 

Но позже между героями пробегает кошка. Они ссорятся по неизвестной зрителю причине. Девушка собирает вещи и уходит. Дэнни тем временем отправляется бродить по ночному городу и мокнуть под проливным дождем. Парень возвращается в квартиру, в надежде встретить там любимую. Но теперь его уже та никто не ждет, постель пуста, и герой остался совсем один.

Композиция The Last Time вышла в качестве сингла 20 сентября. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. 

Группа The Script основана в 2005 году. В ее составе трое музыкантов. Ребята исполняют песни в жанре альтернативный рок, поп-рок, инди-рок и софт-рок. На счету группы пять студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7651/

283 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх