79915 Shawn Mendes — Justin Bieber, новый клип
Shawn Mendes — Justin Bieber, новый клип

Shawn Mendes — Justin Bieber, новый клип

❤ 315 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный канадский исполнитель и автор песен Шон Мендес (Shawn Mendes) представил клип к композиции Monster, записанной совместно с Джастином Бибером (Justin Bieber).

Shawn Mendes — Justin Bieber, новый клип

Режиссировал ролик известный клипмейкер Колин Тилли (Colin Tilley), ранее снимавший видео для Холзи, Джейсона Деруло, Джастина Бибера, Энрике Иглесиаса, Ники Минаж, Джея Бальвина, Криса Брауна и многих других звезд.

По сюжету, Шон бесстрашно шагает ночью через темный лес и выходит на поляну, где стоит высокий белый куб с ведущими наверх ступеньками. Герой поет песню и смотрит с высоты в непроглядную мглу. Внезапно на кубе рядом с Мендесом оказывается Бибер. Оба парня не удивлены друг другу. Они продолжают петь песню вместе под раскатами грома и блеском молний в темноте.

Композиция Monster войдет в новый альбом Шона Мендеса Wonder, релиз которого состоится 4 декабря. Сейчас пластинка доступна для предварительного заказа через музыкальные сервисы и на официальном сайте артиста. 

Wonder станет четвертым лонгплеем в дискографии Шона. В треклисте 14 композиций. При этом Wonder — единственная, записанная в дуэте. Все остальные треки Мендес исполняет сольно.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8553

329 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + три =

наверх