79741 Алсу — Вольтер, новый клип
Алсу — Вольтер, новый клип

Алсу — Вольтер, новый клип

❤ 294 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная эстрадная исполнительница Алсу представила клип к новой композиции «Вольтер». Автором песни выступила Дарья Кузнецова.

Алсу — Вольтер, новый клип

Режиссировал ролик Антон Колесник. На видео певица  в одиночестве гуляет по улицам города и записывает песню в студии звукозаписи. Также в съемках клипа приняли участие актёры, сыгравшие влюбленных. 

По классике жанра сначала показана пара в свои счастливые времена. Ребята гуляют, устраивают романтические вечера, вместе засыпают и просыпаются в объятиях, завтракают на уютной кухне и просто дурачатся, друг друга развлекая. 

Затем герои ссорятся и расстаются. Почему это случилось, из ролика непонятно. Но и парень и девушка, в разлуке очень грустят и чувствуют себя скверно. Спустя какое-то время пара случайно встречается на улице. Взглядами они притягиваются друг к другу. Без лишних слов становится понятно, как каждый из них сожалеет о расставании. Ничего не говоря, влюбленные просто берут друг друга за руку. 

Композиция «Вольтер» вышла в качестве сингла 30 октября. Трек пока не стал частью дискографии  певицы. Последняя из пластиной Алсу вышла в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8550

399 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + двенадцать =

наверх