99710 Emin и Алсу — Разные, новый клип
Emin и Алсу — Разные, новый клип

Emin и Алсу — Разные, новый клип

❤ 285 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель и музыкант Эмин Агаларов (EMIN) и популярная эстрадная певица Алсу представили клип к совместной композиции «Разные».

Режиссировал работу известный клипмейкер Евгений Курицын, ранее снимавший для Эмина видео к песне «МММ». Также клипмейкер сотрудничал с такими исполнителями, как Максим Фадеев, Стас Пьеха, Катя Лель, Алексей Чумаков, Ольга Серябкина и другими.

Ролик снят в черно-белом цвете. Алсу и Эмин предстают на видео в роли рассказчиков. Сюжетную линию клипа раскрывают актеры Валерия Старченкова и Олег Масленников. 

По сюжету, герои ссорятся в кафе во время свидания, и девушка убегает домой в слезах. Но, сидя на диване, она случайно видит клип Эмина и Алсу. Героиня вглядывается в артистов, эмоционально исполняющих песню, и вслушивается в ее слова. Девушка осознает, что несмотря на разногласия, по-прежнему любит парня и хочет быть рядом. 

Наплевав на гордость, она мчится обратно, чтобы вернуть любимого. В то же время печальный герой бредет по улице и в витрине магазина видит по телевизору этот же клип. Видеоряд действует на парня схожим образом и он спешит вернуться к своей возлюбленной. На полпути оба героя встречаются и страстно обнимают друг друга. 

Композиция «Разные» вышла в качестве сингла 23 июля. Трек пока не стал частью дискографии артистов. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 13 =

наверх