79805 Лето на "Сплетнике": как Светлана Лобода, Валерия, Надежда Оболенцева и другие провожают ноябрь
Лето на «Сплетнике»: как Светлана Лобода, Валерия, Надежда Оболенцева и другие провожают ноябрь

Лето на «Сплетнике»: как Светлана Лобода, Валерия, Надежда Оболенцева и другие провожают ноябрь

❤ 274 , Категория: Новости,   ⚑

Лето на "Сплетнике": как Светлана Лобода, Валерия, Надежда Оболенцева и другие провожают ноябрь

Кети Топурия/Светлана Лобода

Пока столицу и регионы потихоньку заметает снегом, многие российские знаменитости отказываются верить в скорый приход зимы и предпочитают проводить время под палящим солнцем где-нибудь на побережье. Сегодня новой порцией курортных фото в бикини в своем инстаграме поделилась Светлана Лобода. Певица не уточнила, где именно отдыхает, однако намекнула, что ее пятница проходит отлично.

Светлана ЛободаСветлана Лобода

Светлана Лобода

И если одни звезды предпочитают скрывать, где именно проводят каникулы, то другие, напротив, откровенно делятся всеми явками и паролями, а также своими яркими впечатлениями от поездки. Самыми популярными направлениями среди представителей российского шоу-бизнеса сейчас являются открытые для въезда Мальдивы и ОАЭ.

К примеру, на островах сейчас отлично проводят время сразу несколько знаменитостей: Полина Киценко, Снежана Георгиева и Анфиса Чехова. Все они активно рассказывают об отпуске в инстаграм-аккаунтах, сопровождая свои курортные заметки красочными видео и фото, непременно сделанными на фоне океана.

Снежана ГеоргиеваСнежана Георгиева

Снежана Георгиева

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Полина Киценко
Полина Киценко

Полина Киценко

Полина Киценко

Полина Киценко

В Дубае сейчас свой отпуск проводят Валерия и Иосиф Пригожин. В комментариях под фото певицы подписчики не устают восхищаться ее стройностью. Валерия, в свою очередь, не обходит эти комплименты стороной и даже делится с подписчиками советами, как всегда (даже во время отдыха по системе All Inclusive) оставаться в форме.

Врачи-диетологи рекомендуют есть фрукты с утра после пары стаканов воды, если у вас нормальная кислотность. В первой половине дня употреблять плоды можно за полчаса до еды или же через два-три часа после. Забудьте о фруктах в качестве десерта. Это может обернуться неприятностью для вашего пищеварения и уж точно не способствует похудению. Я, например, очень люблю зеленые яблоки,

— рассказала Валерия.

Иосиф Пригожин и ВалерияИосиф Пригожин и Валерия

Валерия

Необычное место для отдыха, в отличие от вышеперечисленных героев нашей подборки, выбрала Надежда Оболенцева. Главная героиня всех столичных светских хроник сейчас наслаждается ласковым солнцем и теплым океаном на мексиканском курорте Тулум, откуда постит фото и видео с видами как из знакомой многим рекламы «Баунти».

Надежда ОболенцеваНадежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

Западные звезды не отстают от российских и тоже публикуют в соцсетях фото в бикини с белоснежных пляжей или на фоне бассейнов: в их числе Сальма Хайек, Николь Шерзингер, Сара Сампайо и Нина Агдал. Самые яркие фото — в нашей подборке!

Сара СампайоСара Сампайо

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Сальма Хайек с детьми
Сальма Хайек с мужем и дочерью

Нина Агдал
Нина Агдал

Кети Топурия
Кети Топурия

Наталья Якимчик
Наталья Якимчик


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + тринадцать =

наверх