60322 Selena Gomez, Trevor Daniel — Past Life, новый клип
Selena Gomez, Trevor Daniel — Past Life, новый клип

Selena Gomez, Trevor Daniel — Past Life, новый клип

❤ 324 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная исполнительница, автор песен и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) представила клип к композиции Past Life. Песня записана совместно с американским композитором и певцом Тревором Дэниелом ( Trevor Daniel).

Selena Gomez, Trevor Daniel — Past Life, новый клип

Режиссировали видеоряд Ваня Хейнманн (Vania Heymann) и Гэл Маггиа (Gal Muggia). Клипмейкеры ранее совместно работали над клипами группы Coldplay, певицы Туве Лу, Dj Snake и других исполнителей. 

Видеоряд начинается с записи совместного прямого эфира Селены и Тревора в Instagram. Ребята исполняют песню, находясь каждый у себя дома. Затем камера показывает лица героев крупным планом и в дело вступает компьютерная графика. 

Дальнейший видеоряд отрисован с помощью современных компьютерных технологий. В кадре возникают прекрасные пейзажи разных уголков Земли, которые по сюжету являются лишь частью тела Селены и Тревора. Например, реки и озера — это глаза артистов. Нос и уши затерялись в каньонах и скалах. Внутренний мр представлен в виде густых лесов и подводных глубин. 

Композиция Past Life в исполнении Селены и Тревора вышла в качестве сингла 26 июня. Ранее трек вошел в дебютный альбом Дэниела  Nicotine, релиз которого состоялся в марте этого года. Оригинальную версию песни певец исполнял сольно. Пока неизвестно, войдет ли дуэтная работа в альбомы кого-то из артистов. На счету Селены сейчас три сольных лонгплея, последний из которых был представлен в январе этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8274

135 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 20 =

наверх