60194 Becky G — My Man, новый клип
Becky G — My Man, новый клип

Becky G — My Man, новый клип

❤ 390 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Бекки Джи (Becky G) представила клип к новой композиции My Man. На видео девушка раскрыла наконец секрет своей личной жизни и показала бойфренда.

Becky G — My Man, новый клип

Парнем певицы оказался полузащитник футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной США Себастьян Ллетджет. На видео парочка устроила между собой милые соревнования. При этом ведение счета стилизовано в виде компьютерной игры. 

Герои дурачатся, устраивают различные конкурсы и челленджи. Они набирают в рот воды и стараются первым рассмешить партнера. Отжимаются от пола, набивают футбольный мяч головой, на скорость поедают кукурузные хлопья за завтраком, играют в твистер, соревнуются кто больше засунет в рот маршмеллоу, кто надует больший пузырь из жевательной резинки и кто справится с установкой палатки на заднем дворе. Победила любовь. Остаток вечера влюбленные провели в уютном вигваме в обнимку.

Композиция My Man вышла в качестве сингла 10 июля. Трек пока не стал частью дискографии певицы. В 2019 году Ребекка выпустила дебютный лонгплей Mala Santa. Пока это единственная пластинка в карьере Джи.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8271

88 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =

наверх