76830 Гарик Харламов: «Дочь до сих пор не знает, что мама с папой расстались»
Гарик Харламов: «Дочь до сих пор не знает, что мама с папой расстались»

Гарик Харламов: «Дочь до сих пор не знает, что мама с папой расстались»

❤ 307 , Категория: Новости,   ⚑

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Поговаривали, что причиной разлада Гарика и Кристины послужила сандальная картина Клима Шипенко «Текст», в которой актриса довольно правдоподобно сыграла сцену секса с коллегой Иваном Янковским, но оказалось, что это не так. По признанию Гарика, он попросту разлюбил супругу.

«Мы еще не развелись официально, — признался 39-летний Харламов. — У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Ве произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь, что вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, оба интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно». 

Харламов пытался сохранить семью ради дочери Насти

Харламов пытался сохранить семью ради дочери Насти

К слову, сам Гарик в детстве пережил развод родителей и до последнего не хотел, чтобы его ребенка ожидала такая же участь.

Гарик Харламов публично высмеял Кристину Асмус

«Вот это меня останавливало от радикального шага. Но ты смотришь на жену и понимаешь, что все, а потом смотришь на ребенка и говоришь себе, что не будешь делать так, как мой батя. И все равно это происходит. И все равно у нас все было не так жестко как в случае с моими родителями», — признался резидент Comedy Club в шоу Данилы Поперечного на YouTube.

Фото: Instagram

33-летняя актриса является участницей жюри проекта «Миллион на мечту». Сама звезда свои желания уже осуществила: она приобрела долгожданное жилье и сейчас делает в нем ремонт.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + два =

наверх