17862 Samsung Galaxy Note 8 может появиться 23 августа
Samsung Galaxy Note 8 может появиться 23 августа

Samsung Galaxy Note 8 может появиться 23 августа

❤ 634 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung Galaxy Note 8 может появиться 23 августа

12 июля 2017, 15:58


Южнокорейские СМИ уверены в том, что новый флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note 8 дебютирует уже 23 августа. При этом они приводят слова одного из высокопоставленных руководителей Samsung, который подтвердил планы компании по проведению в следующем месяце специальной презентации в Нью-Йорке.

Samsung Galaxy Note 8

Предыдущие слухи предполагали, что Samsung Galaxy Note 8 появится на мировом рынке только в сентябре. Но дата анонса планшетофона в августе позволяет рассчитывать на то, что он появится в продаже еще до конца следующего месяца. И, если это так, у Samsung будет немало времени для закрепления своих позиций на high-end рынке до выхода конкурирующего с Galaxy Note 8 смартфона iPhone 8.

Более того, в отчете The Investor говорится о том, что ранний выход Samsung Galaxy Note 8 удачно совпадет с задержкой релиза iPhone 8 из-за проблем, связанных с поставкой некоторых ключевых компонентов для смартфона. А это дает корейцам еще больший повод для оптимизма, и они рассчитывают, что первоначальные продажи Galaxy Note 8 смогут добраться до цифры в 9 млн планшетофонов.

Новому Samsung Galaxy Note 8 приписываются чипсет Snapdragon 835 или Exynos 8895, 6,3″ дисплей Infinity Display, до 8 Гбайт ОЗУ, поддержка голосового помощника Bixby и улучшенный стилус S-Pen. А сам Galaxy Note 8 станет первым флагманским смартфоном Samsung со сдвоенной камерой.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + двадцать =

наверх