44952 Normani and 6LACK — Waves, новый клип
Normani and 6LACK — Waves, новый клип

Normani and 6LACK — Waves, новый клип

❤ 358 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница, танцовщица, модель, экс-участница девичьей группы Fifth Harmony Нормани Кордей, или просто Normani, представила клип к композиции Waves. Трек записан при участии рэп-исполнителя и автора песен 6LACK (Рикардо Валентайн).

Normani and 6LACK — Waves, новый клип

На видео певица предстает в очень соблазнительных и женственных образах. Девушка поет и танцует на фоне космических пейзажей. Компанию ей составляют не менее соблазнительные танцовщицы. Нормани позирует в сексапильных боди и откровенных неглиже.

Она танцует на камне на поверхности Луны и ныряет в воды других планет. Ее образ интригующе рассеивается на фоне прекрасных изображений галактик. Позже к девушке присоединяется Рикардо. Они вместе дрейфуют на матрасе посреди океана и нежно обнимают друг друга.

Композиция Waves вышла в качестве сингла в ноябре прошлого года. Трек пока не вошел в сольную дискографию артистки.

Нормани стала популярной в 2012 году, приняв участие в американской версии шоу The X Factor. По его результатам девушка вошла в состав группы Fifth Harmony. Коллектив пользовался большим успехом. Однако в 2018 году девушки объявили о творческом перерыве в его деятельности. Это позволило каждой из участниц заняться сольной карьерой. Нормани уже успела записать совместные синглы с Сэмом Смитом, Халидом, Келвином Харрисом и другими известными исполнителями.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7094/

104 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =

наверх