31953 Появился предполагаемый пресс-рендер Xiaomi Mi Mix 2S
Появился предполагаемый пресс-рендер Xiaomi Mi Mix 2S

Появился предполагаемый пресс-рендер Xiaomi Mi Mix 2S

❤ 359 , Категория: Разное,   ⚑

Появился предполагаемый пресс-рендер Xiaomi Mi Mix 2S

10 февраля 2018, 17:12


Слухи о выпуске Xiaomi Mi Mix 2S ходят уже несколько дней и сегодня у нас есть предполагаемый пресс-релиз смартфона от Weibo, который показывает внешний вид телефона, а также подтверждает спецификации, которые ранее просочились.

Xiaomi Mi Mix 2S

Как видно из вышеприведенного изображения, Xiaomi Mi Mix 2S поставляется с 5,99-дюймовым безрамочным дисплеем, и на этот раз края стали ещё тоньше, чем мы видели на Mi Mix 2, благодаря расположению камеры в верхнем правом углу. Смартфон будет иметь чипсет Qualcomm Snapdragon 845, 8 Гбайт оперативной памяти и 256 Гбайт памяти для данных.

Другие менее обоснованные слухи о Mi Mix 2s включают в себя двойную 12-мегапиксельную основную камеру, основанную на сенсоре Sony IMX363. Кроме того, устройство считывания отпечатков пальцев под дисплеем, а также технология AI, как утверждается, обеспечивающая iPhone-подобный алгоритм распознавания лиц.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона с клавиатурой BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =

наверх