31925 Julia Michaels — Heaven, новый клип
Julia Michaels — Heaven, новый клип

Julia Michaels — Heaven, новый клип

❤ 411 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская исполнительница и автор песен Джулия Майклз (Julia Michaels) представила клип к композиции Heaven. Песня стала одним из саундтреков к заключительной части кинотрилогии «Пятьдесят оттенков».

Julia Michaels — Heaven, новый клип

Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале фильма. Режиссером видеоряда выступила известная британская клипмейкер Софи Мюллер (Sophie Muller). Ее многолетний опыт позволяет работать только с настоящими звездами. В портфолио 56-летней британки имеются клипы для таких знаменитостей, как Бьорк, Софи Эллис-Бекстор, Шакиры, Энни Ленокс и других артистов. А за плечами у Мюллер множество наград: «Грэмми», MTV Video Music Awards и другие. 

На видео Джулия появляется в строгом брючном костюме. Она вальяжно потягивается на кухонном столе и лукаво поглядывает в камеру. При этом девушка мечтает о «плохих» парнях. Их образы появляются на кухне по очереди. Все мужчины выглядят очень сексуально. Они как тигры крадутся к холодильнику, дегустируют мороженое или просто игриво улыбаются. 

В конце видео парни по непонятной причине выходят из себя и показывают, насколько плохими они могут быть. Герои швыряют тарелки с едой или букет цветов с кухонного стола. 

Композиция Heaven вышла в качестве третьего сингла в поддержку сборника саундтреков Fifty Shades Freed. Релиз пластинки состоится 9 февраля. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6130/

558 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =

наверх