30524 Ulefone Armor 2 выдерживает испытание холодом (видео)
Ulefone Armor 2 выдерживает испытание холодом (видео)

Ulefone Armor 2 выдерживает испытание холодом (видео)

❤ 440 , Категория: Разное,   ⚑

19 января 2018, 15:58


На правах рекламы.

Помимо превосходной водостойкости, пыленепроницаемости и прочности Ulefone Armor 2 может выдерживать экстремальные температуры и имеет очень широкий диапазон рабочих температур от -40° до +80°С. Мы уже видели ролик, в котором Armor 2 помещался в кастрюлю с кипящей водой. А сегодня мы можем посмотреть на то, как этот смартфон выдерживает низкие температуры.


Ulefone Armor 2 выдерживает испытание холодом

Как можно увидеть в ролике, Armor 2 помещается в морозильник с температурой -20° в компании с iPhone 7 и Oneplus 5. И после 5 минут испытаний все три гаджета достаются из ледяного плена. Мы можем увидеть, что за это время iPhone 7 просто выключился, дисплей Oneplus 5 перестал реагировать на касания и лишь Armor 2 чувствует себя, как ни в чем небывало. В Ulefone объясняют это корпусом из термопластичного полиуретана с элементами из армированного стекловолокном поликарбоната и металла. Благодаря этому Armor 2 может выдерживать экстремальные температуры, при которых другие смартфоны просто не выживут.


Помимо этого Armor 2 имеет очень неплохие технические характеристики. Смартфон оснащается производительным 8-ядерным процессором Helio P25 с частотой до 2,6 ГГц, 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт расширяемой до 256 Гбайт флеш-памяти, 16 Мп и 13 Мп камерами, аккумулятором ёмкостью 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9В/2А, фронтальным сканером отпечатков пальцев, 5″ дисплеем с разрешением Full HD и плотностью 441 ppi, поддержкой 27 частотных диапазонов в 6 типах сетей, удобными механическими кнопками по бокам и операционной системой Android 7.0 Nougat.

Armor 2 доступен по специальной сниженной цене $239,99. А, если вы предпочитаете более доступный защищённый смартфон, то вам стоит обратить внимание на недавно выпущенный Ulefone Armor 2S с уровнем защиты IP68, 13 Мп тыльной камерой, мощным 4700 мАч аккумулятором, поддержкой большого диапазона частот, фронтальным дактилоскопическим сенсором и четырьмя вариантами расцветки корпуса по цене всего $159,99.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх