31960 Наушники Apple AirPods взорвались во время тренировки в спортзале
Наушники Apple AirPods взорвались во время тренировки в спортзале

Наушники Apple AirPods взорвались во время тренировки в спортзале

❤ 361 , Категория: Разное,   ⚑

Наушники Apple AirPods взорвались во время тренировки в спортзале

09 февраля 2018, 08:02


Взрываться могут не только смартфоны, но и куда более компактные гаджеты вроде наушников. Именно такой случай произошел с жителем Флориды Джейсоном Колоном (Jason Colon), который спокойно занимался в спортзале, когда обнаружил, что его наушники Apple AirPods стали работать неправильно, а из его правого уха пошёл белый дым.

Наушники Apple AirPods взорвались

По его словам, он снял наушники, положил их на ближайшую скамью и побежал за помощью, и, вернувшись, обнаружил, что корпус одного из наушников оказался разорван, а его части были раскиданы по инвентарю.


Наушники Apple AirPods взорвались

Конечно, описанных симптомов недостаточно для каких-либо выводов. Но белый дым обычно возникает во время сбоя в работе аккумулятора. А в случае с мобильными устройствами с огромным количеством плотно упакованных деталей, такие сбои часто приводят к повреждению корпуса.

Представители Apple уже сообщили о начале расследования инцидента. Но пока ясно одно — Джейсону Колону очень повезло, что он вовремя заметил неисправность AirPods. Ведь в противном случае наушники могли взорваться прямо в его ухе. А последствия такой «неприятности» понятны без пояснений.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Apple HomePod. У нас была возможность послушать Apple HomePod в течение часа в большой нью-йоркской квартире, и хотя для вынесения окончательного вердикта безусловно потребуется больше времени, мы решили поделиться первыми впечатлениями — частью положительными, а частью — не очень. Подробнее об этом читайте в статье «Apple HomePod: первое знакомство с новой смарт-колонкой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − пять =

наверх