33065 Планшетофон Vernee M6: безрамочный дизайн становится всё более доступным
Планшетофон Vernee M6: безрамочный дизайн становится всё более доступным

Планшетофон Vernee M6: безрамочный дизайн становится всё более доступным

❤ 377 , Категория: Разное,   ⚑

27 февраля 2018, 14:28


На правах рекламы.

Онлайн-магазин GearBest объявил о начале масштабной распродажи, посвящённой начавшейся в Барселоне выставке MWC 2018. В распродаже принимает участие множество инновационных продуктов, среди которых особенно выделяется интересный планшетофон Vernee M6.


Vernee M6

Новинка приковывает к себе самое пристальное внимание за счёт невероятно низкой цены и привлекательного безрамочного дизайна с металлическим корпусом и тонкими рамками со всех четырёх сторон от экрана. При всём этом планшетофон построен на достаточно производительном чипсете MTK6750 с 8-ядерным процессором и работает под управлением операционной системы Android 7.0.


Vernee M6

Превосходную многозадачность Vernee M6 обеспечивает большой объём оперативной памяти планшетофона в 4 Гбайт и функция разделения дисплея. Для приложений и контента пользователям предлагается сразу 64 Гбайт флеш-памяти, достаточной практически для любых задач. А качественный 5,7″ сенсорный IPS-экран устройства имеет разрешение 1440х720 пикселей и трендовое соотношение сторон 18:9.


Vernee M6

Фотолюбителей порадуют установленные в планшетофоне 13 Мп и 8 Мп камеры с интерполяцией до 16 Мп и 13 Мп соответственно. Его аккумулятор имеет ёмкость 3300 мАч, что особенно важно, учитывая крайне небольшую толщину планшетофона в 6,9 мм.

GearBest уже начал приём предзаказов на Vernee M6, рассчитывая начать поставки планшетофона уже 18 марта. И у пользователей есть уникальная возможность приобрести этот аппарат всего за $149,99.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх