33071 Смартфон BlackBerry Ghost появился на первом рендере
Смартфон BlackBerry Ghost появился на первом рендере

Смартфон BlackBerry Ghost появился на первом рендере

❤ 504 , Категория: Разное,   ⚑

Смартфон BlackBerry Ghost появился на первом рендере

27 февраля 2018, 11:45


Канадская BlackBerry передала лицензии на право выпуска смартфонов под брендом BlackBerry сразу трём компаниям, включая TCL, BB Merah Putih и Optiemus. И недавно известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) рассказал о скором появлении смартфона BlackBerry Ghost от последнего производителя.

BlackBerry Ghost

По его словам, уже скоро новинка появится на индийском рынке. А из опубликованного Эваном Блассом рендерного изображения смартфона мы видим, что он окажется полностью сенсорным моноблоком с металлической рамкой. Над экраном BlackBerry Ghost имеются традиционная селфи-камера и решётка динамика. При этом смартфон лишён домашней клавиши, поэтому дактилоскопический сенсор новинки, скорее всего, будет расположен на его тыльной панели или невидимой нам грани.

О характеристиках BlackBerry Ghost пока ничего неизвестно. И мы впервые слышим это название. Но дизайн смартфона выглядит вполне достойно, и он вряд ли будет относиться к бюджетным решениям.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона с клавиатурой BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 9 =

наверх