30474 Безрамочный планшетофон Xiaomi Mi MIX 2S могут анонсировать уже на MWC 2018
Безрамочный планшетофон Xiaomi Mi MIX 2S могут анонсировать уже на MWC 2018

Безрамочный планшетофон Xiaomi Mi MIX 2S могут анонсировать уже на MWC 2018

❤ 335 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный планшетофон Xiaomi Mi MIX 2S могут анонсировать уже на MWC 2018

18 января 2018, 10:32


Во время анонса Snapdragon 845 руководитель Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) уже говорил, что следующий флагманский смартфон компании будет основан именно на этом чипсете. А предыдущие утечки предполагали, что новый Xiaomi Mi 7 будет анонсирован уже на MWC 2018. Но этот аппарат может стать не единственным флагманом Xiaomi на февральской выставке. И, судя по свежим слухам, китайский производитель привезёт на MWC 2018 следующее поколение безрамочного планшетофона Xiaomi Mi MIX.

Xiaomi Mi MIX 2S

Новый планшетофон разрабатывается под кодовым именем Polaris и, скорее всего, появится в продаже как Xiaomi Mi MIX 2S. По словам информаторов, устройство будет основано на чипсете Snapdragon 845. Планшетофон получит сдвоенную тыльную камеру с цветным и монохромным 12 Мп сенсорами, а его экран, по слухам, будет иметь необычное соотношение сторон 19,5:9. Называют информаторы и возможную стоимость Xiaomi Mi MIX 2S — около 3000 юаней (26 400 рублей).

Что касается Xiaomi Mi 7, то он также окажется полноэкранным смартфоном, но получит дисплей с обычным для подобных устройств соотношением сторон 18:9. В устройстве установлена сдвоенная камера с Sony IMX363 в качестве одного из сенсоров. При этом они уточняют, что Xiaomi пока не определилась с финальным дизайном Mi 7. Но вероятнее всего новинка будет напоминать iPhone X.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =

наверх