33094 Хелависа — Поверь, новый клип
Хелависа — Поверь, новый клип

Хелависа — Поверь, новый клип

❤ 507 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная исполнительница, автор песен, музыкант-мультиинструменталист и писатель Хелависа (настоящее имя Наталья О’Шей) представила клип к композиции «Поверь».

Хелависа — Поверь, новый клип

Режиссером ролика выступила Ксения Баскакова. Съемки проходили в Санкт-Петербурге, в помещении заброшенной церкви Святой Анны (Анненкирхе). Работу съемочная группа вела в темное время суток. На съемку материала ушло две ночи.

Видеоряд получился в мистическом стиле. Наряду с самой Хелависой и гитаристом группы «Мельница» Сергеем Вишняковым одну из главных ролей исполнила артистка цирка Запашных Елена Петрикова. Ранее дрессировщица неоднократно помогала Наталье в съемках ее клипов.

Елена предстала в роли послушницы. Придя во владения Хелависы, она надевает на голову мистический венец и преображается. Вскоре героиня с демонически-черными глазами становится похожей на ворона. Она парит под самым потолком, изображая пластические этюды на лоскутах ткани.

 Композиция «Поверь» вышла в качестве сингла в поддержку будущего альбома Хелависы «Люцифераза». Релиз пластинки состоится в конце марта. Она станет третьим лонгплеем в сольной карьере артистки. Параллельно певица продолжает участвовать в других своих музыкальных проектах. Самым известным из них является группа «Мельница». С коллективом Наталья записала семь студийных полноформатных альбомов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6183/

324 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 16 =

наверх