47054 Ozuna and Anitta — Muito Calor, новый клип
Ozuna and Anitta — Muito Calor, новый клип

Ozuna and Anitta — Muito Calor, новый клип

❤ 377 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский реггетон-исполнитель Ozuna и бразильская певица Anitta представили клип к совместной композиции Muito Calor.

Ozuna and Anitta — Muito Calor, новый клип

Режиссером ролика стал клипмейкер Нуно Гомес (Nuno Gomes), ранее неоднократно снимавший видео для Осуны. Также Гомес известен сотрудничеством с такими латиноамериканскими звездами, как Натти Наташа, Дэдди Янки, Wisin & Yandel, Себастьян Ятра, Малума и другими.

Действия в клипе происходят в жилых кварталах Рио-де-Жанейро. Молодежь в клипе развлекается, как может. Днём герои разделились на два лагеря: мальчики и девочки. Парни играют в футбол прямо на крышах зданий. При этом поле делится сразу на несколько крыш и, чтобы забить гол, приходится пасовать с одного здания на другое. 

Девочки тем временем устроили на соседних крышах спа-курорт и принимают солнечные ванны. Вечером обе компании объединяются и устраивают зажигательную танцевальную вечеринку.

Композиция Muito Calor вышла в качестве сингла Осуны 11 июля. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Музыкальную карьеру певец начал в 2012 году. Но популярным стал в 2016 после череды удачных выступлений с другими исполнителями и продюсерами. Сейчас на счету музыканта две пластинки, последняя из которых вышла в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7475/

255 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 6 =

наверх