47036 Ed Sheeran and Travis Scott — Antisocial, новый клип
Ed Sheeran and Travis Scott — Antisocial, новый клип

Ed Sheeran and Travis Scott — Antisocial, новый клип

❤ 339 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британец Эд Ширан (Ed Sheeran) вновь порадовал поклонников новой видеоработой. На этот раз артист представил клип к композиции Antisocial, записанной совместно с американских трэп-исполнителем Трэвисом Скоттом (Travis Scott).

Ed Sheeran and Travis Scott — Antisocial, новый клип

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Дэйв Мейерс (Dave Meyers), снявший множество популярных клипов для знаменитостей. Среди клиентов Мейерса такие артисты, как Камилла Кабельо, Ариана Гранде, Тейлор Свифт, Кендрик Ламар, Кэти Перри и многие другие.

Клип представляет собой винегрет кинопародий на культовые киноленты прошлых лет. Эду и Тревису пришлось примерить на себе невероятное количество самых странных образов, чтобы сыграть сцены из популярных фильмов. Так, Скотт и Ширан изобразили сцены из кинофильмов «Эдвард руки-ножницы», «Марсианин», «Большой куш» и других. Артистам пришлось побывать в образах капитана, спортсмена, астронавта, съедобного манекена и других.

Поклонники, однако, не оценили такой мешанины в кадре. Также фанаты упрекнули артиста в том, что он, похоже, не умеет говорить режиссерам «нет» и соглашается на все безумные идеи.

Композиция Antisocial вошла в четвертый альбом Эда Ширана No. 6 Collaboration project, релиз которого состоялся сегодня. Фанаты с нетерпением ожидали выхода пластинки, ведь многие треки из нового альбома уже успели полюбиться слушателям. В лонгплей вошло в общей сложности 15 композиций, записанных совместно с другими знаменитостями.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7473/

262 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх