45680 Пекарня, шесты для стриптиза, пинг-понг: самые необычные бизнес-компании звезд
Пекарня, шесты для стриптиза, пинг-понг: самые необычные бизнес-компании звезд

Пекарня, шесты для стриптиза, пинг-понг: самые необычные бизнес-компании звезд

❤ 293 , Категория: Новости,   ⚑

Пекарня, шесты для стриптиза, пинг-понг: самые необычные бизнес-компании звезд

Лиза Кудроу и Мэттью Перри в сериале «Друзья»

Несмотря на то что рабочие графики звезд, как правило, очень напряженные, представители шоу-бизнеса тем не менее находят время и на то, чтобы заниматься собственным бизнесом. Производство алкогольных напитков, доставка диетической еды и выпуск шестов для стриптиза — рассказываем о самых интересных бизнесах звездных предпринимателей.

Эштон Катчер

В 2010 году Эштон Катчер вместе с менеджером Мадонны Гаем Осири и миллиардером Рональдом Берклом основал компанию A-Grade, которая инвестировала в тогда еще не сильно известные стартапы, такие как Skype, Airbnb, Pinterest, Shazam и Uber. Судя по тому, что сейчас эти компании весьма успешны и сильно разрослись, бизнес Катчера процветает.

Эштон Катчер
Эштон Катчер

Карли Клосс

В 2014 года модель создала линию веганского безглютенового печенья Karlie’s Kookies для нью-йоркского кафе Momofuku Milk Bar, которым владеет известный американский кондитер Кристина Тоси. Часть выручки от продажи печенья Карли Клосс идет на помощь тем, кто нуждается в пропитании.

Карли Клосс
Карли Клосс

Фаррелл Уильямс

Не редкость, когда звезды выпускают свои линии одежды. Но Фаррелл Уильямс отличился: в 2010 году он создал текстильную компанию Bionic Yarn, которая занимается производством особого материала для изготовления одежды. Его отличие в том, что в его состав входит переработанный пластик, собранный на дне океана. 

Фаррелл УильямсФаррелл Уильямс

Бейонсе

Вместе со своим диетологом певица три года назад основала компанию 22 Days Nutrition, которая занимается доставкой вегетарианской еды.

Это отличная программа для мотивации тех, кто хочет сделать правильный выбор в питании,

— говорит Бейонсе.

БейонсеБейонсе

Райан Рейнольдс

42-летний актер владеет компанией по производству джина Aviation American Gin.

Это лучший джин в мире. Как только я его попробовал, понял, что хочу стать частью компании,

— говорил он.

Основана же эта компания была в 2006 году, а Райан Рейнольдс приобрел ее в феврале прошлого года.

Райан Рейнольдс

Дрейк

Еще одним владельцем алкогольного бизнеса является 32-летний Дрейк. Правда, он в отличие от Рейнольдса, не покупал готовую компанию, а в 2016 году открыл свою собственную — Virginia Black Whiskey.

Дрейк
Дрейк

Дрю Бэрримор

В 2012 году Дрю Бэрримор запустила линию косметики Flower, которая позиционировалась как очень качественная и при этом доступная покупателям. А чтобы сократить расходы на ее промо, 43-летняя актриса сама стала ее лицом.

В коллекцию Flower вошла как декоративная косметика, так и парфюм.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Джессика Альба

Компания Джессики Альбы, The Honest Co, продает экологически чистые детские товары и оценивается в 1,7 миллиарда долларов. Очевидно, что этот бизнес за семь лет своего существования стал весьма успешным.

Джессика Альба
Джессика Альба

Эллен Дедженерес

Знаменитая телеведущая основала компанию ED by Ellen, которая занимается производством одежды, обуви и предметов интерьера. Выручка от их продажи идет в благотворительный фонд звезды.

Эллен Дедженерес
Эллен Дедженерес

Сьюзан Сарандон

Оказывается, 72-летняя звезда является большой поклонницей настольного тенниса. В 2009 году Сьюзан Сарандон основала сеть пинг-понг клубов SPiN. К слову, заведения этой сети есть не только в США, но и в Канаде.

Сьюзан Сарандон
Сьюзан Сарандон

Элизабет Херли

Актриса владеет компанией по производству органических фруктовых батончиков и вяленой говядины. Своей фигуре 53-летняя звезда уделяет большое внимание, поэтому и решилась на столь «полезный» бизнес.

Элизабет Херли

Марк Уолберг

Вместе со своими старшими братьями Полом и Дональдом актер в 2011 году основал сеть бургерных Wahlburgers. Несмотря на то что за семь с лишних лет существования она заметно разрослась (в Северной Америке насчитывается 31 заведение), на мировой рынок пока так и не вышла.

Марк Уолберг
Марк Уолберг

Роберт Де Ниро

Ресторанный бизнес пришелся по душе и этому известному актеру. Вместе с шеф-поваром Нобу Мацухиса Роберт Де Ниро является владельцем мировой сети ресторанов и отелей бренда Nobu.

Нобу Мацухиса и Роберт Де Ниро
Нобу Мацухиса и Роберт Де Ниро

Клинт Иствуд

Знаменитый голливудский актер владеет гольф-клубом Tehama в городе Кармел, штат Калифорния. В этом году заведению исполнится уже 20 лет. Гольфом актер увлекся еще в детстве, а спустя много лет стал владельцем этого очень престижного клуба.

Клинт Иствуд
Клинт Иствуд

Арми Хаммер

Вместе со своей супругой Элизабет Чемберс актер владеет пекарней с милым названием «Птичка» в городе Сан-Антонио, штат Техас.

Элизабет Чемберс и Арми Хаммер
Элизабет Чемберс и Арми Хаммер

Кейт Хадсон

В 2013 году звезда создала линию спортивной одежды Fabletics. Бизнес актрисы успешно процветает и по сей день и по разным оценкам стоит не одну сотню миллионов долларов. Кстати, вещи бренда Кейт Хадсон вполне доступны каждому: спортивный топ, к примеру, можно приобрести за 19 долларов.

Кейт Хадсон

Кармен Электра

А вот бизнес Кармен Электры, пожалуй, самый необычный из всех представленных выше. Она выпустила линию шестов для стриптиза, которые подойдут для занятий дома. Модель является большой поклонницей этого эротического танца и даже снялась в серии фитнес-роликов под названием Carmen Electra: Fit to Strip.

Кармен Электра
Кармен Электра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 8 =

наверх