28788 OnePlus 6 с экранным сканером отпечатков может выйти уже в начале 2018 года
OnePlus 6 с экранным сканером отпечатков может выйти уже в начале 2018 года

OnePlus 6 с экранным сканером отпечатков может выйти уже в начале 2018 года

❤ 566 , Категория: Разное,   ⚑

OnePlus 6 с экранным сканером отпечатков может выйти уже в начале 2018 года

22 декабря 2017, 10:32


Выход флагманского смартфона OnePlus 5T в прошлом месяце не стал особым сюрпризом, из-за того, что компания сделала то же самое и в прошлом году. Но OnePlus 5T может получить необычайно короткий жизненный цикл. И, по слухам, уже в марте следующего года китайский производитель выведет на рынок новый флагманский смартфон OnePlus 6.

OnePlus 5T



OnePlus 5T

Информаторы уточняют, что OnePlus 6 будет анонсирован в середине марта и появится в продаже уже к концу месяца. А одной из ключевых особенностей этого устройства станет сканер отпечатков пальцев, интегрированный непосредственно в его дисплей. При этом сам смартфон, как и его предшественник, наверняка сможет похвастаться безрамочным дизайном.

Ещё одним важным достоинством OnePlus 6 станет используемая в нём мобильная платформа Snapdragon 845. Хотя в этом нет ничего удивительного. И все топовые модели смартфонов OnePlus всегда поставляются с самыми свежими флагманскими чипсетами Qualcomm.

Конечно, мы не можем быть полностью уверены в достоверности этих слухов. Но рассказавший о OnePlus 6 источник уже не раз делился достоверными слухами о не анонсированных на тот моментах флагманах OnePlus. И он вполне может быть прав и на этот раз.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OnePlus 5T. Стремительный флагман от OnePlus получил огромный 6-дюймовый дисплей 18:9 без рамок и доработанные камеры и вошёл в число лучших смартфонов 2017 года. Подробнее об этом читайте в статье «OnePlus 5T: обзор и тест очередного убийцы флагманов».

Читайте также:


1 коментарий к статье OnePlus 6 с экранным сканером отпечатков может выйти уже в начале 2018 года

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    15 + 10 =

    наверх