23648 Диана Шурыгина выходит замуж. ФОТО. ВИДЕО
Диана Шурыгина выходит замуж. ФОТО. ВИДЕО

Диана Шурыгина выходит замуж. ФОТО. ВИДЕО

❤ 509 , Категория: Новости,   ⚑

Сегодня, пятого октября, Диана Шурыгина вышла замуж за возлюбленного Андрея Шлягина. У молодых людей был настолько страстный роман, что спустя три месяца отношений 29-летний видеооператор Первого канала сделал предложение руки и сердца девушки. «СтарХит» первым написал о том, что влюбленные подали заявление в загс и стали готовиться к свадьбе.

Вечер накануне свадьбу Диана провела в спа-салоне. Она не стала организовывать шумную вечеринку, а наоборот, полностью расслабилась – массаж и бьюти-процедуры смогли настроить невесту на ответственный день. Она провела время с помощницей Дианой Бичаровой, так как лишь недавно переехала в Москву, а потому еще не успела обзавестись близкими подругами. Диана Шурыгина устроила девичник в сауне

Диана с нетерпением ждала торжественного дня

Диана с нетерпением ждала торжественного дня // Фото: Личный архив

Сразу после девичника она отправилась в гостиничный номер, чтобы жених не увидел невесту в день торжества. Сегодня утром она начала готовиться к торжеству – ей сделали макияж и прическу. Именно из отеля девушка отправилась во Дворец бракосочетания №4.

Диана и Андрей дали друг другу клятвы любви в присутствии родственников. На церемонии присутствовали родители молодоженов, а также близкие друзья, которые восхищались красотой Шурыгиной. Девушка выглядела безупречной в белом платье с расшитым и украшенным стразами лифом без бретелек. Она решила не скрывать лицо под фатой, а сделала высокую прическу и надела диадему. В руках невеста держала прелестный букет из мелких белых нежно голубых цветов.

Незамужние девушки будут претендовать на букет невесты вечером на свадьбе

Незамужние девушки будут претендовать на букет невесты вечером на свадьбе // Фото: Личный архив

Во время церемонии бракосочетания родители молодоженов не могли сдержать эмоции. Женщины пускали слезы радости от счастья, что Диана начинает новую жизнь. «Мама и папа Андрея хорошо меня приняли, – говорила Шурыгина накануне свадьбы. – Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться». 

Сегодня вечером «СтарХит» будет вести прямую трансляцию со свадьбы Дианы Шурыгиной в «Инстаграме».

Диана не скрывает, что нервничает накануне ответственного события

Диана не скрывает, что нервничает накануне ответственного события // Фото: Личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =

наверх