28722 Обзор Chuwi CoreBook: компактный гибридный планшет для работы и отдыха
Обзор Chuwi CoreBook: компактный гибридный планшет для работы и отдыха

Обзор Chuwi CoreBook: компактный гибридный планшет для работы и отдыха

❤ 477 , Категория: Разное,   ⚑

21 декабря 2017, 08:02

На правах рекламы.

В первую очередь, я рад, что могу подержать в руках Chuwi CoreBook, и он действительно впечатляет. И, конечно, я не могу не поделиться своими мыслями об этом гибридном устройстве 2-в-1.

В Chuwi CoreBook используется прочный и хорошо собранный корпус из алюминиевого сплава. Он очень тонкий, легкий и идеально подходит для того, чтобы носить его в сумке при поездках в метро. Это действительно удобно.

Chuwi CoreBook

Уникальные 2.5D изогнутые стеклянные края не только делают его более привлекательным, но и повышают эргономичность гаджета. И его удобнее держать в руках, чем другие устройства.


Chuwi CoreBook

Фронтальная камера по-прежнему располагается над дисплеем (в ландшафтном режиме). Но, к сожалению, я не могу сделать четкий снимок, чтобы показать ее вам.

Сзади вы найдете основную камеру в верхней части корпуса. Его покрытие выглядит очень гладким. И мне нравятся ощущения от прикосновения к нему.


Chuwi CoreBook

Дисплей Chuwi CoreBook

В гибридном устройстве установлен 13,3″ дисплей с технологией OGS, разрешением 1920х1080 пикселей и яркостью 350 нит. Это прекрасно мне подходит, т.к. я не люблю слишком высокую яркость. При этом гаджет предлагает достойное 82% соотношение экрана к лицевой панели.

Экран Chuwi CoreBook обеспечивает высокую контрастность и естественные, нежные цвета. Более того, его полностью ламинированный дисплей значительно уменьшает блики и хорошо подходит для использования как вне, так и внутри помещений.


Chuwi CoreBook

Порты Chuwi CoreBook

Все основные порты расположены на верхней грани планшета. На ней размещаются USB-C 3.0, micro USB, 3,5-мм аудиоразъем и два динамика по бокам для сбалансированного звука.


Chuwi CoreBook

Вам понравится расположение кнопок питания и управления громкостью на левой грани для более простого контроля.

center>Chuwi CoreBook

Кроме того, сканер отпечатков пальцев находится в нижней части лицевой панели, обеспечивая безопасный доступ без пароля. И, если вы не любите вводить пароль, вам наверняка понравится такое решение.


Chuwi CoreBook

Клавиатура Chuwi CoreBook

В Chuwi CoreBook используется клавиатура с магнитным креплением и потрясающе плавным шарниром, которая делает новинку универсальным решением.


Chuwi CoreBook

При этом бесступенчатая регулируемая клавиатура оснащается специальной подставкой, благодаря которой вы сможете разместить устройство под углом до 165°.


Chuwi CoreBook

Клавиши разнесены с равномерными промежутками между ними. Поэтому вы не будете случайно касаться соседней кнопки при наборе текста. При всем этом они необычайно отзывчивы и не кажутся мелкими.


Chuwi CoreBook

Стилус Chuwi CoreBook

Активный стилус устройства может распознавать 1024 степеней давления и превосходно работает с сенсорным экраном, обеспечивая почти мгновенный отклик. Я никогда не любил стилус, но Chuwi CoreBook смог это изменить.


Chuwi CoreBook

Характеристики Chuwi CoreBook

Chuwi CoreBook построен на процессоре Intel Core M3 седьмого поколения Kaby Lake с максимальной частотой 2,6 ГГц. Он оснащается 8 Гбайт ОЗУ для высокой производительности, 128 Гбайт памяти eMMC 5.1 и графикой Intel HD Graphics 615 для просмотра 4К-видео и 3D игр.

Планшет отличается плавной работой Windows 10. Но нам придется подождать конкретных деталей о его характеристиках и производительности до получения финальных результатов тестов. В целом, с приведенными ниже характеристиками вы вряд ли столкнетесь с заиканиями и лагами в его работе.


Chuwi CoreBook

Более подробную информацию о Chuwi CoreBook можно получить на официальном сайте производителя, а купить его можно здесь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − четыре =

наверх