Артур Пирожков и Клава Кока — Хочешь, новый клип
Артур Пирожков и Клава Кока — Хочешь, новый клип

Артур Пирожков и Клава Кока — Хочешь, новый клип

❤ 449 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный шоумен, актер, телеведущий и исполнитель Александр Ревва ака Артур Пирожков выпустил клип к композиции «Хочешь».

Песня записана совместно с популярной певицей, автором песен и видеоблогером Клавой Кокой (Клавдия Высокова).

Режиссером работы стал популярный московский клипмейкер Serghey Grey (Сергей Спыну). Ранее он снимал для Пирожкова клипы «Как Челентано»,  «Алкоголичка», «Зацепила», «Деньги» и многие другие. Также Сергей работал с такими исполнителями, как Мари Краймбрери, Тилль Линдеманн, Диана Арбенина, Анна Плетнева, Тимур Родригез и другими.

Съемки видео проходили в Дубае (ОАЭ). На видео артисты позируют в стильных нарядах на фоне небоскребов мегаполиса и побережья Персидского залива. Герои флиртуют друг с другом и «строят глазки». 

Клава в ультракоротком платье эпично прокатилась верхом на лошади. А затем герои вместе промчались по шоссе вдоль пустыни на ретро-кабриолете. Видео получилось очень ярким и красочным, хотя сюжетной линии как таковой не имеет.

Композиция «Хочешь» вышла в качестве сингла в декабре прошлого года. Трек пока не стал частью дискографий исполнителей. На счету Клавы сейчас две пластинки, последняя из которых была представлена в 2019 году. Александр за свою музыкальную карьеру выпустил также два лонгплея. Последний из них вышел в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − восемь =

наверх