Artik & Asti — Гармония, новый клип
Artik & Asti — Гармония, новый клип

Artik & Asti — Гармония, новый клип

❤ 505 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная группа Artik & Asti в обновленном составе выпустила клип к новой композиции «Гармония». Вместо покинувшей коллектив Анны Дзюбы в новом ролике дебютировала певица Севиль Велиева.

Режиссером видеоряда выступил клипмейкер, редактор и фотограф из команды Алана Бадоева Юрий Катинский. Ранее он работал вместе с Бадоевым над клипами группы «Виа Гра», Zivert, The Hardkiss, Eto Lubov и других исполнителей. 

По сюжету, Севиль предстает в образе красивой, но не адекватной девушки, которая держит в своей квартире в заложниках бойфренда. Целый день героиня на работе, а парень все это время сидит, как овощ, привязанный к стулу и накачанный психотропными препаратами. Как ни в чем не бывало, красавица возвращается домой с покупками, надевает вечернее платье и готовит романтический ужин, мило беседует с пленником.

Затем девушка принимает вместе с мужчиной ванну, бреет его и укладывает связанным в постель. После чего ходит по дому, любуется совместными фото, разливает по полу горючее и поджигает все. Когда все вокруг охватывает яркое пламя, Севиль присоединяется в постели к любимому и готовится ко сну. 

Композиция «Гармония» вышла в качестве сингла 20 января. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 3 =

наверх