61217 Chris Brown, Young Thug — Go Crazy, новый клип
Chris Brown, Young Thug — Go Crazy, новый клип

Chris Brown, Young Thug — Go Crazy, новый клип

❤ 308 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известные американские хип-хоп-исполнители Крис Браун (Chris Brown) и Young Thug представили клип к совместной композиции Go Crazy.

Chris Brown, Young Thug — Go Crazy, новый клип

Режиссировал ролик клипмейкер и специалист по визуальным эффектам Мэт Фуллер (Mat Fuller), ранее работавший с Леди Гагой, а также в телепроектах «Космос: пространство и время», «В пустыне смерти», «Последний настоящий мужчина» и других. 

По сюжету, парни приходят в себя на масштабной вечеринки. Тусовка еще не закончилась, и вокруг ребят толпятся красавицы в откровенных нарядах, едва прикрывающих пышные формы. Повсюду валяются пустые стаканчики от алкоголя, по всей видимости выпитого героями. Открыть глаза и прояснить разум парням удается не без труда. Но они тут же увлекаются соблазнительными танцами девушек и наслаждаются женским вниманием к себе. Особенно их увлекают две длинноногие брюнетки в облегающих вечерних платьях. Красавицы заманивают ребят на крышу. За их спинами возникают две туманности с проблесками молний. Девушки манят героев пальцем и исчезают в завихрениях. Артисты, не долго думая, следуют за ними. На этом создатели клипа обещают зрителям продолжение истории в следующих роликах. 

Композиция Go Crazy вошла в совместный альбом Young Thug и Криса Брауна Slime & B. Релиз пластинки состоялся в мае этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8284

50 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 6 =

наверх