36377 Любовник невесты Прохора Шаляпина получил результаты ДНК-теста
Любовник невесты Прохора Шаляпина получил результаты ДНК-теста

Любовник невесты Прохора Шаляпина получил результаты ДНК-теста

❤ 445 , Категория: Новости,   ⚑

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева // Фото: Инстаграм

Прохор Шаляпин уличил в неверности свою избранницу Татьяну Гудзеву. Артист нанял частного детектива, который проследил за молодой женщиной. Выяснилось, что она оказывала знаки внимания фитнес-тренеру Сергею Бойцову. Частный сыщик запечатлел пару в спортивном зале. Эта информация стала неприятным сюрпризом для певца, ведь он был очень серьезно настроен и сделал Татьяне предложение руки и сердца. Гудзева, Шаляпин и Бойцов стали героями программы «На самом деле», чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Невеста Прохора Шаляпина изменяет ему с фитнес-тренером

«Я не давала поводов для ревности. Прохор, я тебе верна», – заявила Татьяна.

Фитнес-тренер Сергей Бойцов, с которым Татьяна якобы изменила Прохору

Фитнес-тренер Сергей Бойцов, с которым Татьяна якобы изменила Прохору // Фото: кадр программы

Прохор утверждает, что Бойцов провел ночь с Гудзевой. Однако возлюбленная артиста отрицает подобные сведения. Сам Сергей тоже опроверг слухи о романе с Татьяной. «Мы общались. Мне женщины нравятся, я могу так пообщаться», – сказал тренер. Гудзева добавила, что виделась с молодым человеком три раза и консультировалась с ним в письменной форме. Однако Шаляпин не поверил Татьяне и Сергею. «По моим ощущениям, у них была связь», – отметил Прохор.

Эксперт Роман Устюжанин поинтересовался у Шаляпина, был ли он верен Гудзевой. Перед тем, как ответить, артист неожиданно замялся. «Меня утешали», – сказал Прохор. Полиграфолог повторил вопрос.

«У меня может быть по пять женщин в день, у меня очень большой список желающих. Но к этой женщине я испытывал чувства. Она испортила мне малину внутри», – сказал певец.

Прохор замялся, когда его спросили о верности Татьяне

Прохор замялся, когда его спросили о верности Татьяне // Фото: кадр программы

Детектор лжи показал, что Гудзева была не единственной возлюбленной звезды. «Я очень многое узнал, и это большие внутренние потрясения», – добавил Прохор.

В студии зашла речь и о биологическом папе 14-летней дочери Гудзевой. Ранее в эфире «На самом деле» выяснилось, что бывший гражданский муж Татьяны Владимир Черных не является родителем ее наследницы. Частный детектив, нанятый Шаляпиным, нашел двух гипотетических отцов Ольги, согласившихся пройти ДНК-тест. Один из них посетил съемки передачи. Появление Дамира Галимзянова стало неожиданностью для Гудзевой.

«Татьяна, я приехал за ребенком. Ольга – моя дочь, я в этом уверен на все сто. Она вылитый я, мы с ней очень похожи. Татьяна, у нас же с тобой был роман. Ты забыла? А ночь на даче? – обратился мужчина к блондинке. – У меня прекрасная семья – жена и двое детей. Я их очень люблю и буду любить Ольгу как своего ребенка».

Экс-возлюбленный Татьяны Дамир Галимзянов

Экс-возлюбленный Татьяны Дамир Галимзянов // Фото: кадр программы

Татьяна заявила, что испытывала чувства к Дамиру очень давно. «Я похоронила эти воспоминания. Этого не может быть. Если ты так хочешь думать, пожалуйста», – парировала молодая женщина. В эфире программы огласили результаты ДНК-теста. Подозрения Галимзянова не подтвердились.

«У меня в руках результаты ДНК-экспертизы. Итак, Дамир Галимзянов и Ольга Черных. Отцовство исключено», – сказал ведущий Дмитрий Шепелев.

Выяснилось, что другой экс-возлюбленный невесты Шаляпина является настоящим биологическим отцом ее дочери. Шепелев предоставил Гудзевой право выбирать, озвучивать ли имя бывшего избранника или нет. Женщина не смогла скрыть своего удивления, когда ознакомилась с результатами второй экспертизы, но делиться ими не стала. «Как?.. Я не буду говорить. Все, это останется со мной», – поделилась Татьяна.

Татьяна Гудзева отказалась раскрывать имя отца своего ребенка, которое было в конверте

Татьяна Гудзева отказалась раскрывать имя отца своего ребенка, которое было в конверте // Фото: кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − шесть =

наверх