Муж Марии Максаковой застрелен в Киеве. ФОТО
Муж Марии Максаковой застрелен в Киеве. ФОТО

Муж Марии Максаковой застрелен в Киеве. ФОТО

❤ 677 , Категория: Разное,   ⚑

Мария Максакова и Денис Вороненков

Мария Максакова и Денис Вороненков // Фото: PhotoXpress.ru

Сегодня в СМИ появились данные о том, что в центре Киева убили бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который ранее переехал на Украину вместе с женой Марией Максаковой. По данным журналистов, мужчину застрелили, и вместе с ним погиб еще один человек. Эту информацию корреспондентам подтвердил депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Белоцерковец. Территория вокруг места происшествия перекрыта, в настоящий момент там работают представители правоохранительных органов. 

Илья Пономарев: «Денис Вороненков убит в 11.25 у «Премьер Паласа». Он шел на встречу со мной. Нет слов. Охранник успел ранить нападавшего. Версия очевидна – я говорил, что Вороненков не жулик, а следователь, смертельно опасный для российских силовиков. Мои глубочайшие соболезнования Марии Максаковой».  

Украинские СМИ: охранник Дениса Вороненкова и предполагаемый убийца ранены и находятся в больнице.

Людмила Максакова «Лайфу»: «Ну и слава тебе, Господи, а что с ним еще делать? Слава Богу, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли».

первые кадры с места происшествия

первые кадры с места происшествия // Фото: социальные сети

Dtp.kiev.ua: на месте происшествия нашли шесть гильз и пистолет Макарова.

Следственный комитет «РИА Новости»: «Пока никакой официальной информации о смерти фигуранта уголовного дела Дениса Вороненкова следствие не получало. В случае получения официального подтверждения его смерти законом предусмотрено либо прекращение уголовного дела по нереабилитирующему основанию с согласия родственников погибшего, либо при отсутствии такого согласия — направление уголовного дела в суд для рассмотрения по существу». 

Дмитрий Песков «РИА Новости»: Президенту РФ Владимиру Путину доложили об убийстве Дениса Вороненкова. 

Илья Пономарев «Дождю»: «Охранник успел ранить одного из нападавших».

Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева

Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева // Фото: социальные сети

Начальник Нацполиции Киева Андрей Крищенко «РИА Новости»: «Киллер находится под охраной, ему предоставляется первоочередная медицинская помощь».

Местные правоохранительные органы не исключают, что убийство было заказным

Местные правоохранительные органы не исключают, что убийство было заказным // Фото: социальные сети

Мария Максакова приехала на место преступления. Сообщается, что она почувствовала себя нехорошо и упала в обморок. 

Муж Марии Максаковой застрелен в Киеве. ФОТО

// Фото: социальные сети

Напомним, что Мария Максакова и ее супруг Денис Вороненков покинули Россию в феврале этого года. Муж и жена уехали на Украину. По некоторым данным, Денис Вороненков был объявлен в федеральный розыск, об этом стало позднее известно из источников в Следственном комитете.

Ранее в СМИ появилась слухи о том, что Мария Максакова готовится стать мамой. Об этом корреспондентам якобы сообщили источники из окружения пары. Сама певица эту информацию не подтверждала. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

наверх