12066 Грудь: делать или нет?
Грудь: делать или нет?

Грудь: делать или нет?

❤ 764 , Категория: Разное,   ⚑

Грудь: делать или нет?

Если бы не грудь, у моей любимой тренерши было бы лучшее тело в мире. За годы грамотной работы в качалке эта мама двоих детей умудрилась не только сохранить, но и усовершенствовать в себе всё, кроме груди.


Фото: Getty Images

Точёные, прорисованные ноги. Чёткий, но не мясистый пресс. Тонкая талия. Круглая, упругая задница. И, увы, два отвисших оладушка с понуро смотрящими вниз сосками.

И я не скажу, что это какие-то особенно безобразные сиськи. Самые обычные. Как у всех. Но мне очень обидно смотреть на них: они сводят на «нет» всё великолепие этого великолепного тела.

Впрочем, ещё лет 5 назад у меня был совершенно иной взгляд на него — взгляд женщины, не познавшей силу собственных сисек.

Я и плоская не была обделена мужским вниманием, но только с появлением груди во мне родилось ощущение абсолютной власти над любым здоровым, гетеросексуальным мужчиной.

Хотите как есть? Решение исправить грудь — одно из самых правильных в моей жизни. Только увеличив сиськи, я осознала, насколько сильно себя обкрадывала все эти свои плоские годы.

Жалею только об одном: что не пришла к пластическому хирургу раньше. Зачем-то ходила с прыщами до 32 лет дура.


Фото: Getty Images

Познав власть собственных сисек, я мотивировала всех подруг исправить грудь. Кое-кто не понимал:

— Зачем мне? У меня и так нормально.
— У тебя одна жизнь, и ты должна прожить её не с нормальными сиськами, а с офигенными. С сиськами, которые не нужно корректировать лифчиком, которых не нужно стесняться, которые разбивают мужские сердца.

Да, разбивают.

Вы, девки, о мужиках слишком хорошо думаете. У вас — отличное чувство юмора, спортивная фигурка и МВА, а эти трясуны пенисами хотят сиськи, думают о сиськах, влюбляются в сиськи и становятся рабами сисек.

Те, кто читает меня давно, знают: я с большой настороженностью отношусь к российским пластическим хирургам. Свою грудь делала в Америке.

Однако двое из моих знакомых решились на операцию в Москве, и мне — очень придирчивой в таких вопросах — результат понравился.

Делали к европейской клинике Sarmedical на Малой Грузинской.

Там работают 5 пластических хирургов, со стажем от 10 до 30 лет. Цена вопроса: 2-3 средненькие московские зарплаты.

Есть возможность оформления рассрочки — новая грудь может появиться у вас уже через неделю.

Не будь у меня груди, я бы её сделала прямо сейчас, к лету, чтобы гордо ходить по пляжу в купальнике размера С+, а прикрывать свои сиськи-тряпочки другими цветными тряпочками.

В комментариях расскажите о взаимоотношениях с собственной грудью. Как она вам? Устраивает? Нет? Что бы поменяли?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + семнадцать =

наверх