27236 ASUS анонсировала три системные платы серии WS X299
ASUS анонсировала три системные платы серии WS X299

ASUS анонсировала три системные платы серии WS X299

❤ 364 , Категория: Разное,   ⚑

ASUS анонсировала три системные платы серии WS X299

29 ноября 2017, 15:45


Тайваньская ASUS представила системные платы серии WS X299. В линейку вошли WS X299 SAGE, WS X299 PRO и WS X299 PRO/SE, сочетающие в себе новый функционал и высокую надежность для коммерческих предприятий, профессиональных разработчиков медиа-контента и компьютерных энтузиастов.

WS X299 SAGE



WS X299 SAGE

Все три системные платы построены на базе чипсета Intel X299. При этом флагманская модель серии, WS X299 SAGE, поддерживает графические конфигурации на базе четырех видеокарт против трех видеокарт у двух оставшихся моделей. WS X299 PRO выделяется улучшенной системой охлаждения для портов M.2, а WS X299 PRO/SE может похвастаться аппаратной функцией удаленного управления по дополнительному каналу.


WS X299 PRO



WS X299 PRO

WS X299 SAGE разработана специально для систем, предназначенных для обучения нейронных сетей и других сложных задач, требующих высокой вычислительной мощности. WS X299 PRO имеет стандартный типоразмер ATX и может умещаться там, куда не влезают платы большего форм-фактора для рабочих станций. Системная плата предназначена для серьезных вычислительных нагрузок, но отлично подойдет и для энтузиастов, которым нужна единая машина для работы и игр.


WS X299 PRO/SE



WS X299 PRO/SE

В свою очередь, WS X299 PRO/SE имеет немало схожих с WS X299 PRO характеристик, но отличается от нее функционалом ASUS Control Center и возможностью полноценного удаленного управления посредством ASMB9. Системная плата может удаленно принимать сигнал с клавиатуры и мыши, не прерывая трансляцию видеосигнала по основному каналу, и не требует установки для этого дополнительного клиентского ПО.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест ASRock X299 OC Formula. Материнская плата на чипсете X299 позволяет добиться рекордной частоты разгона оперативной памяти, имеет оригинальную планировку и множество оптимизаций под установку системы охлаждения на основе жидкого азота. Подробнее об этом читайте в статье «ASRock X299 OC Formula: обзор и тестирование материнской платы».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + пять =

наверх