Мария Максакова приехала и упала в обморок
Мария Максакова приехала и упала в обморок

Мария Максакова приехала и упала в обморок

❤ 785 , Категория: Разное,   ⚑

Мария Максакова

Мария Максакова // Фото: «Твиттер»

Сегодня в 11.25 в Киеве был застрелен супруг оперной певицы Марии Максаковой Денис Вороненков. Буквально сразу в Сеть стали попадать фотографии с места преступления.После сообщения об убийстве Дениса Вороненкова его супруга Мария Максакова прибыла на место преступления. Однако увидев тело своего мужа, она не выдержала и упала в обморок.

«СтарХит» связался с подругой Марии Максаковой, Алла Довлатова, которая еще недавно в эфире одного из телешоу защищала ее и выражала обеспокоенность будущим ее семьи.

Мария Максакова страдает в разлуке с детьми

«Я не знаю ее мужа. Не могу сказать, хороший он или плохой. Я не знаю таких жен, которые не уехали бы за мужем. Я бы тоже так поступила… Убили? Да вы что. Я не представляю… Бедненькая, несчастная, столько на нее свалилось проблем. Мне ее искренне жалко. Мария прекрасный человек, интеллигентная, умная», – отметила Алла Довлатова «СтарХиту».

В марте 2015 года российская оперная певица Мария Максакова вышла замуж за депутата Госдумы и члена комитета по безопасности и противодействию коррупции Дениса Вороненкова. Влюбленные сыграли роскошную свадьбу, куда пригласили многочисленных звездных гостей и коллег артистки.

После бракосочетания Максакова и Вороненков мечтали о детях. В конце апреля 2015 года певица призналась, что находилась на втором месяце беременности, однако из-за уголовного преследования супруга она сообщила, что случился выкидыш. Мария потеряла двойню.

Через год Мария Максакова стала мамой в третий раз. Она подарила своему супругу Денису Ворненкову долгожданного сына Ивана. Родители делились радостной новостью в микроблоге. «Мы счастливы! У нас с Денисом родился богатырь! Рост малыша — 56 сантиметров, вес — 3650! Назвали Ванечкой», — рассказывала Максакова в апреле 2016 года.

В семейной жизни Дениса и Марии царила настоящая гармония. Супруги не скрывали, что они очень дорожат друг другом. Вороненков восхищался женой и рассказывал журналистам, как он ценит Максакову. 

«Чем меня пленила Маша в начале отношений – она тонкий, добрый, не злопамятный, душевный человек. Она самая лучшая в мире жена. Постоянно чувствуешь, что человек тебя любит. Она мой внутренний мотиватор и атомная батарейка», — говорил в интервью телеканалу ТВЦентр Денис по отношению к супруге.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 18 =

наверх