104002 Мари Краймбрери — Глупая, новый клип
Мари Краймбрери — Глупая, новый клип

Мари Краймбрери — Глупая, новый клип

❤ 300 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Марина Жадан, известная как Мари Краймбрери, представила клип к новой композиции «Глупая».

Режиссером работы в очередной раз выступил Serghey Grey, снимавший для Мари все ее предыдущие клипы. Также клипмейкер работал такими знаменитостями, как Елка, Артур Пирожков, Владимир Пресняков, Тилль Линдеманн, Анна Плетнева, Ольга Бузова и многими другими.

На видео певица появляется в облегающем комбинезоне в тон кожи, из-за чего издалека кажется, будто она обнаженная. Девушка находится в запертой комнате, как в персональной тюрьме с пытками. Она висит на сотнях веревок, свисающих с потолка. Несмотря на то, что они не такие уж и прочные, Мари увязла в них, как в паутине. Героиня одновременно напоминает и узницу, и марионетку, и жертву паука. 

Рядом в комнате находится мужчина, который наблюдает за страданиями девушки, изредка выступает в роли кукловода, иногда любовно обнимает, а в остальном же равнодушно сжигает написанные героиней на листах стихи. В финале клипа Мари выпутывается из веревочной паутины и выбирается из комнаты, заперев в ней своего экс-бойфренда.

Композиция «Глупая» вышла в качестве сингла 3 декабря. Трек пока не стал частью дискографии певицы. Сейчас на счету Марины три пластинки, последняя из которых была представлена весной этого года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + двенадцать =

наверх