103920 Ed Sheeran and Elton John — Merry Christmas, новый клип
Ed Sheeran and Elton John — Merry Christmas, новый клип

Ed Sheeran and Elton John — Merry Christmas, новый клип

❤ 301 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный британский исполнитель и автор песен Эд Ширан (Ed Sheeran) совместно с культовым артистом и музыкантом Элтоном Джоном (Elton John) представили клип к предпраздничной композиции Merry Christmas.

Ролик, как и полагается, получился очень праздничным и ярким. Музыканты сначала выступили возле елки, в уютно декорированном уголке. Сэр Элтон Джон выступал за роялем, а в это время подпевал из кресла у камина. Далее парочка двинулась в путешествие на оленьей упряжке, попутно резвясь и радуясь приближающемуся празднику. Эд поиграл с прохожими в снежки, полетал в небе со снеговиком и сделал на земле снежного ангела. В финале клипа все действующие лица и танцоры собрались вокруг рояля в красиво украшенном зале. 

В клипе зашифровано немало загадок. Например, в роли некоторых персонажей ролика скрываются настоящие знаменитости, заметить которых могут только самые внимательные зрители. Также в сюжете множество отсылок к известным рождественским хитам, фильмам и клипам. 

Композиция Merry Christmas вышла в качестве сингла 3 декабря. Все вырученные от продажи песни средства артисты обещают направить на благие дела. Деньги будут переданы благотворительному фонду Эда Ширана, поддерживающему начинающих музыкантов его родного города Саффолк (Ed Sheeran Suffolk Music Foundation ), а также в СПИД-фонд Элтона Джона (Elton John AIDS Foundation).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 13 =

наверх