103966 Twice — Doughnut, новый клип
Twice — Doughnut, новый клип

Twice — Doughnut, новый клип

❤ 317 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый южнокорейский женский поп-коллектив TWICE представил клип к новой композиции Doughnut.

Ролик пропитан настроением рождества, хотя в кадре совершенно не фигурируют типичные его атрибуты. Действия по сюжету происходят в небольшое кофейне, где юноша готовит пончики. Это рай для сладкоежек. Недаром возле витрины с выпечкой постоянно крутятся молодые красавицы. Девушки заглядываются не только на сладости, искусно покрытые разноцветной глазурью и наполненные разными начинками. Их привлекает и сам пекарь. 

В клипе участницы TWICE поочередно наведываются в заведение на чашечку горячего чая и порцию лакомства. Они общаются с пекарем и строят на него планы, которым не суждено сбыться. Сердца красавиц в итоге остаются разбитыми, как сладкий пончик с ягодной начинкой, упавший на пол. 

По традиции, видео насыщено яркими образами, изящными костюмами и потрясающими декорациями. Девушки танцуют, лепят снеговика, любуются снегопадом и все вместе собираются за праздничным столом с аппетитной выпечкой.

Композиция Doughnut войдет в девятый японский EP коллектива. Его официальный релиз назначен на 16 декабря. Также в дискографии группы с десяток мини-альбомов южнокорейского издания  в общей сложности пять лонгплеев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 5 =

наверх