27721 Kygo ft. Justin Jesso, Bergen Philharmonic Orchestra — Stargazing, новый клип
Kygo ft. Justin Jesso, Bergen Philharmonic Orchestra — Stargazing, новый клип

Kygo ft. Justin Jesso, Bergen Philharmonic Orchestra — Stargazing, новый клип

❤ 469 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Норвежский музыкальный продюсер и диджей Кирре Горвелл-Даль, известный среди меломанов как Kygo, представил клип к композиции Stargazing.

В записи приняли участие певец Джастин Джессо (Justin Jesso) и Бергенский филармонический оркестр (Bergen Philharmonic Orchestra). Режиссером видеоряда и его сценаристом выступил норвежский фотограф и клипмейкер Йоганнес Ловунд (Johannes Lovund).

По сюжету, Кайго прогуливается по городку и заходит в концертный зал. Он поднимается на сцену и садится за рояль. Из ниоткуда появляется Джастин. Он становится у микрофона и начинает исполнять песню под звуки музыки. Включается мягкий свет прожекторов и на сцене, чуть в стороне, становятся видны музыканты оркестра.

По мере нарастания темпа и динамики в песне, освещение в зале усиливается, но по-прежнему остается мягким, словно блики от свечей. Какие-либо декорации, равно как и зрители в зале, отсутствуют. Так песня кажется еще более лиричной и интимной.

Композиция Stargazing вошла в одноименный мини-альбом Кайго. Релиз его состоялся в сентябре этого года. Всего в трек-лист пластинки вошло четыре композиции, включая ранее изданные хиты First Time (совместно с Элли Голдинг) и It Ain’t Me (совместно с Селеной Гомес).

Kygo ft. Justin Jesso, Bergen Philharmonic Orchestra — Stargazing, новый клип Kygo ft. Justin Jesso, Bergen Philharmonic Orchestra — Stargazing, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =

наверх